Код товара: T7-31216398
Клавиатура A4Tech (FK11 USB (White)) Fstyler Compact Size white
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | FK |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля лазерная гравировка клавиш |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 31,4 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Высота: | 2,6 см |
| Вес: | 368 г |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: FK Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Источник питания: USB Особенности клавиатуры: без цифрового модуля лазерная гравировка клавиш Длина кабеля: 1,5 м Предназначение: Длина: 31,4 см Ширина: 14,5 см Высота: 2,6 см Вес: 368 г Базовый цвет: Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (FK11 USB (White)) Fstyler Compact Size white
- Модель: Клавиатура A4Tech (FK11 USB (White)) Fstyler Compact Size white
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

