Код товара: T7-003326376
Клавиатура PowerPlant LENOVO Ideapad Z500, Z500G (KB310630)
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Ideapad Z500. Ideapad Z500A. Ideapad Z500. Ideapad Z500G. Ideapad P500. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Вес: | 109 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Ideapad Z500. Ideapad Z500A. Ideapad Z500. Ideapad Z500G. Ideapad P500. Предназначение: Длина: 35 см Ширина: 11 см Высота: 0,4 см Вес: 109 г Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant LENOVO Ideapad Z500, Z500G (KB310630)
- Модель: Клавиатура PowerPlant LENOVO Ideapad Z500, Z500G (KB310630)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

