Код товара: T7-002167913
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 3541 5542 (KB311712) подсветка клавиш black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Dell Inspiron 15-3541, 15-3542, 15-3543, 5521, 5542, 5545, 5547, 5548 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 11,4 см |
| Ширина: | 34,5 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Размер: | 34,5 x 11 x 0,4 см |
| Вес: | 167 г |
| Дополнительные характеристики: | подсветка клавиш русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | клавиатура для ноутбуков упаковка документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Dell Inspiron 15-3541, 15-3542, 15-3543, 5521, 5542, 5545, 5547, 5548 Предназначение: Длина: 11,4 см Ширина: 34,5 см Высота: 0,4 см Размер: 34,5 x 11 x 0,4 см Вес: 167 г Дополнительные характеристики: подсветка клавиш русская и английская раскладки оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка приятные тактильные ощущения мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Базовый цвет: черный Комплектация: клавиатура для ноутбуков упаковка документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 3541 5542 (KB311712) подсветка клавиш black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 3541 5542
- Наличие: Есть в наличии
-
1393.50 грн.

