Код товара: T7-003743301
Клавиатура PowerPlant (KB315505) ASUS VivoBook 14 A412FA черная, без фрейма black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | ASUS A412 A412DK A412DA A412FA A412UB A412UF. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 280 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 90 г |
| Дополнительные характеристики: | Английская и русская раскладки |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: ASUS A412 A412DK A412DA A412FA A412UB A412UF. Предназначение: Длина: 280 см Ширина: 100 см Высота: 0,5 см Вес: 90 г Дополнительные характеристики: Английская и русская раскладки Базовый цвет: черный Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB315505) ASUS VivoBook 14 A412FA черная, без фрейма black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB315505) ASUS VivoBook 14 A412FA черная,
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

