Код товара: T7-003743295
Клавиатура PowerPlant (KB315383) APPLE MacBook Pro 13 A1708 (EMC 2978) черная, без фрейма black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость с моделями: | Apple Mac Book Pro 13 A1708 13.3”. Part Numbers: MLL42LL/A MPXQ2LL/A. EMC: 2978 3164. Years: Late 2016 Mid 2017. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 27,5 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Высота: | 0,3 см |
| Вес: | 64 г |
| Дополнительные характеристики: | Английская и русская раскладки |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость с моделями: Apple Mac Book Pro 13 A1708 13.3”. Part Numbers: MLL42LL/A MPXQ2LL/A. EMC: 2978 3164. Years: Late 2016 Mid 2017. Предназначение: Длина: 27,5 см Ширина: 10,5 см Высота: 0,3 см Вес: 64 г Дополнительные характеристики: Английская и русская раскладки Базовый цвет: черный Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB315383) APPLE MacBook Pro 13 A1708 (EMC 2978) черная, без фрейма black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB315383) APPLE MacBook Pro 13 A1708 (EMC
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

