Код товара: T7-003743294
Клавиатура PowerPlant (KB315024) Acer Nitro 5 AN515-56 черная, без фрейма, подсветка black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | Acer Nitro 5 AN515-45 AN515-46 AN515-55 N20C1 AN515-56 AN515-57 AN515-58 AN517-41 AN517-45 AN517-52 AN517-53 AN517-57. Predator Helios 300 PH315-54 PH315-55. |
| Предназначение: | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Вес: | 120 г |
| Дополнительные характеристики: | Английская и русская раскладки. Подсветка клавиш (красная). |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: Acer Nitro 5 AN515-45 AN515-46 AN515-55 N20C1 AN515-56 AN515-57 AN515-58 AN517-41 AN517-45 AN517-52 AN517-53 AN517-57. Predator Helios 300 PH315-54 PH315-55. Предназначение: Длина: 35 см Ширина: 11,5 см Высота: 0,5 см Вес: 120 г Дополнительные характеристики: Английская и русская раскладки. Подсветка клавиш (красная). Базовый цвет: черный Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant (KB315024) Acer Nitro 5 AN515-56 черная, без фрейма, подсветка black
- Модель: Клавиатура PowerPlant (KB315024) Acer Nitro 5 AN515-56 черная,
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

