Код товара: T7-002167962
Клавиатура PowerPlant для ноутбука IBM/LENOVO G570, G575 (KB311774) черный фрейм black
| Гарантия: | 3 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности клавиатуры: | |
| Совместимость с моделями: | IBM/LENOVO G570, G575 |
| Предназначение: | |
| Длина: | 34,2 см |
| Ширина: | 10,8 см |
| Высота: | 0,5 см |
| Размер: | 34,2х10,8х0,5 см |
| Дополнительные характеристики: | Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Приятные тактильные ощущения Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка Русская и английская раскладки |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 3 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности клавиатуры: Совместимость с моделями: IBM/LENOVO G570, G575 Предназначение: Длина: 34,2 см Ширина: 10,8 см Высота: 0,5 см Размер: 34,2х10,8х0,5 см Дополнительные характеристики: Идеальная посадка клавиатуры в корпус ноутбука Мягкий ход клавиш и практически бесшумное нажатие Приятные тактильные ощущения Оптимальный размер клавиш и удачно скомпонованная раскладка Русская и английская раскладки Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура PowerPlant для ноутбука IBM/LENOVO G570, G575 (KB311774) черный фрейм black
- Модель: Клавиатура PowerPlant для ноутбука IBM/LENOVO G570, G575
- Наличие: Есть в наличии
-
750.10 грн.

