Код товара: T7-31216495
Клавиатура Logitech Keyboard K280e for Business USB (L920-005217) black
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 103 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | подставка под запястья регулируемая высота клавиатуры |
| Длина кабеля: | 1,8 м |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 103 |
| Длина: | 18,26 см |
| Ширина: | 45,9 см |
| Высота: | 2,04 см |
| Размер: | 45.9 х 18.26 х 2.04 см |
| Вес: | 930 г |
| Дополнительные характеристики: | Совместимость с ОС: Microsoft Windows С плоскими клавишами, с регулировкой громкости Низкопрофильные клавиши с бесшумным нажатием |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | Клавиатура Документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: USB Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 103 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: подставка под запястья регулируемая высота клавиатуры Длина кабеля: 1,8 м Предназначение: Количество кнопок: 103 Длина: 18,26 см Ширина: 45,9 см Высота: 2,04 см Размер: 45.9 х 18.26 х 2.04 см Вес: 930 г Дополнительные характеристики: Совместимость с ОС: Microsoft Windows С плоскими клавишами, с регулировкой громкости Низкопрофильные клавиши с бесшумным нажатием Базовый цвет: черный Комплектация: Клавиатура Документация Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Logitech Keyboard K280e for Business USB (L920-005217) black
- Модель: Клавиатура Logitech Keyboard K280e for Business USB
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

