Код товара: T7-31216520
Клавиатура Logitech MX Keys Mini Minimalist Wireless Illuminated (920-010498) graphite
| Подключение : | беспроводное |
| Интерфейс подключения: | радиоканал Bluetooth |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Особенности клавиатуры: | без цифрового модуля защита от воды компактный дизайн |
| Радиус действия: | 10 м |
| Предназначение: | |
| Длина: | 29,6 см |
| Ширина: | 13,2 см |
| Высота: | 2,1 см |
| Размер: | 29,6х2,1х13,2 см |
| Вес: | 506 г |
| Дополнительные характеристики: | ввод и переключение между несколькими подключенными устройствами |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | документация Клавиатура Кабель для зарядки USB-C |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : беспроводное Интерфейс подключения: радиоканал Bluetooth Конструкция клавиатуры: мембранная Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: радиоканал Особенности клавиатуры: без цифрового модуля защита от воды компактный дизайн Радиус действия: 10 м Предназначение: Длина: 29,6 см Ширина: 13,2 см Высота: 2,1 см Размер: 29,6х2,1х13,2 см Вес: 506 г Дополнительные характеристики: ввод и переключение между несколькими подключенными устройствами Базовый цвет: серый Комплектация: документация Клавиатура Кабель для зарядки USB-C Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура Logitech MX Keys Mini Minimalist Wireless Illuminated (920-010498) graphite
- Модель: Клавиатура Logitech MX Keys Mini Minimalist Wireless Illuminated
- Наличие: Есть в наличии
-
8263.60 грн.

