Код товара: T7-000429742
Клавиатура A4Tech (KB-720 USB B) USB black
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | |
| Количество кнопок: | 103 стандартных клавиши |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 103 |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 46 см |
| Высота: | 3 см |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | инструкция клавиатура |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: мембранная Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: Количество кнопок: 103 стандартных клавиши Источник питания: USB Особенности клавиатуры: Предназначение: Количество кнопок: 103 Длина: 17 см Ширина: 46 см Высота: 3 см Базовый цвет: черный Комплектация: инструкция клавиатура Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура A4Tech (KB-720 USB B) USB black
- Модель: Клавиатура A4Tech (KB-720 USB B) USB black
- Наличие: Есть в наличии
-
844.10 грн.

