Код товара: T7-003460617
Клавиатура HP Pavilion Gaming 550 RGB 104key Red Hybrid USB (9LY71AA) black
| Подключение : | проводное |
| Конструкция клавиатуры: | механическая |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Конструкция клавиатуры: | |
| Подключение : | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Количество кнопок: | 104 |
| Источник питания: | USB |
| Особенности клавиатуры: | цифровой блок |
| Предназначение: | |
| Количество кнопок: | 104 |
| Длина: | 13,6 см |
| Ширина: | 44,5 см |
| Высота: | 3,8 см |
| Размер: | 44,4 x 13,6 x 3,8 см |
| Вес: | 830 г |
| Базовый цвет: | черный |
| Комплектация: | Клавиатура |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение : проводное Конструкция клавиатуры: механическая Интерфейс подключения: проводное USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Конструкция клавиатуры: Подключение : Интерфейс подключения: проводное USB Количество кнопок: 104 Источник питания: USB Особенности клавиатуры: цифровой блок Предназначение: Количество кнопок: 104 Длина: 13,6 см Ширина: 44,5 см Высота: 3,8 см Размер: 44,4 x 13,6 x 3,8 см Вес: 830 г Базовый цвет: черный Комплектация: Клавиатура Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клавиатура HP Pavilion Gaming 550 RGB 104key Red Hybrid USB (9LY71AA) black
- Модель: Клавиатура HP Pavilion Gaming 550 RGB 104key Red Hybrid USB
- Наличие: Есть в наличии
-
3724.50 грн.

