Код товара: T7-52606223
Блокнот InterDRUK А5 96 листов Trends Boys
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Особенности: | |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Разметка: клетка Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Польша Особенности: Ширина: 14,8 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот InterDRUK А5 96 листов Trends Boys
- Модель: Блокнот InterDRUK А5 96 листов Trends Boys
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.

