Код товара: T7-52606539
Блокнот 4PROFI Neon silver note red А5
| Коллекция: | |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 20,9 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Количество страниц: | 192 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество в упаковке: | 20 шт. |
| Коллекция: | Neon |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 192 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | интегральная |
| Дизайн: | люди |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Ширина: | 14,8 см |
| Длина: | 20,9 см |
| Материал обложки: | ПВХ |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | красный |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 14,8 см Длина: 20,9 см Разметка: клетка Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Количество страниц: 192 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество в упаковке: 20 шт. Коллекция: Neon Бренд: Количество страниц: 192 Разметка: Тип обложки: интегральная Дизайн: люди Формат: Страна-производитель: Украина Особенности: Ширина: 14,8 см Длина: 20,9 см Материал обложки: ПВХ Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: красный Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот 4PROFI Neon silver note red А5
- Модель: Блокнот 4PROFI Neon silver note red А5
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

