Код товара: T7-51550714
Тетрадь для записей Buromax ARABESKI B5 80 лист.
| Разметка: | линия |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Длина: | 26,2 см |
| Ширина: | 19,2 см |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | обложка из плотного матового непрозрачного пластика (толщина 600 мкм) крепление листов: силиконовая вертикальная пружина (сбоку) |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | цветы оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 19,2 см |
| Длина: | 26,2 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разметка: линия Тип крепления листов: на спирали Длина: 26,2 см Ширина: 19,2 см Количество страниц: 80 Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: обложка из плотного матового непрозрачного пластика (толщина 600 мкм) крепление листов: силиконовая вертикальная пружина (сбоку) Бренд: Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: Дизайн: цветы оригинальный Формат: Страна-производитель: Китай Ширина: 19,2 см Длина: 26,2 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: фиолетовый Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь для записей Buromax ARABESKI B5 80 лист.
- Модель: Тетрадь для записей Buromax ARABESKI B5 80 лист.
- Наличие: Есть в наличии
-
330.00 грн.

