Код товара: T7-001116451
Книга для записей Partner Soft, 125 * 195, 96л, кл, серебристая Axent
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Разметка: | клетка |
| Длина: | 19,5 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Количество страниц: | 96 |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | Блокнот — 1 шт. |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 96 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Формат: | 12,5x19,5 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Особенности: | |
| Ширина: | 12,5 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Материал обложки: | ламинированный картон |
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Плотность бумаги: | 80 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Разметка: клетка Длина: 19,5 см Ширина: 12,5 см Количество страниц: 96 Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: Блокнот — 1 шт. Бренд: Количество страниц: 96 Разметка: Тип обложки: Дизайн: однотонный Формат: 12,5x19,5 см Страна-производитель: Германия Особенности: Ширина: 12,5 см Длина: 19,5 см Материал обложки: ламинированный картон Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Цвет производителя: серебряный Плотность бумаги: 80 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Книга для записей Partner Soft, 125 * 195, 96л, кл, серебристая Axent
- Модель: Книга для записей Partner Soft, 125 * 195, 96л, кл, серебристая
- Наличие: Есть в наличии
-
490.00 грн.

