Код товара: T7-52513520
Блокнот Economix А5 80 лист. MX21950-01
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 20 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | оригинальный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 20 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | мульти |
| Плотность бумаги: | 60 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 15 см Длина: 20 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 80 Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: Дизайн: оригинальный Формат: Страна-производитель: Украина Ширина: 15 см Длина: 20 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: мульти Плотность бумаги: 60 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот Economix А5 80 лист. MX21950-01
- Модель: Блокнот Economix А5 80 лист. MX21950-01
- Наличие: Есть в наличии
-
212.00 грн.

