Код товара: T7-003071709
Сменный блок для блокнотов My.Book Flex А5 2х40 листов клетка 50034116 Herlitz
| Коллекция: | |
| Тип крепления листов: | на скобе |
| Разметка: | клетка |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 15 см |
| Количество страниц: | 40 |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | комплект из двух бумажных блоков для блокнотов-трансформеров Herlitz серии My.Book Flex |
| Дополнительные характеристики: | закругленные уголки листов для предотвращения загибов бумага, не содержащая древесину крепятся к обложке соответствующего формата с помощью резинки |
| Коллекция: | My.Book Flex |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 40 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Особенности: | закругленные уголки лимитированная серия |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | бумага |
| Тип крепления листов: | |
| Плотность бумаги: | 80 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип крепления листов: на скобе Разметка: клетка Длина: 21 см Ширина: 15 см Количество страниц: 40 Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: комплект из двух бумажных блоков для блокнотов-трансформеров Herlitz серии My.Book Flex Дополнительные характеристики: закругленные уголки листов для предотвращения загибов бумага, не содержащая древесину крепятся к обложке соответствующего формата с помощью резинки Коллекция: My.Book Flex Бренд: Количество страниц: 40 Разметка: Тип обложки: Дизайн: однотонный Формат: Страна-производитель: Германия Особенности: закругленные уголки лимитированная серия Ширина: 15 см Длина: 21 см Материал обложки: бумага Тип крепления листов: Плотность бумаги: 80 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменный блок для блокнотов My.Book Flex А5 2х40 листов клетка 50034116 Herlitz
- Модель: Сменный блок для блокнотов My.Book Flex А5 2х40 листов клетка
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

