Код товара: T7-001173964
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 90W 4.62A (4.8*1.7)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Разъем: | 125х50х35 мм |
| Совместимость: | HP Sleekbook 15-b060sf HP Sleekbook 14-b013cl HP Sleekbook 14-b031us |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток – 4,62 А входящее напряжение – 220 V защита от перенапряжения |
| Комплектация: | блок питания кабель питания гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 90 Вт Выходное напряжение: 19,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Выходная мощность: 90 Вт Разъем: 125х50х35 мм Совместимость: HP Sleekbook 15-b060sf HP Sleekbook 14-b013cl HP Sleekbook 14-b031us Дополнительные характеристики: выходной ток – 4,62 А входящее напряжение – 220 V защита от перенапряжения Комплектация: блок питания кабель питания гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 90W 4.62A (4.8*1.7)
- Модель: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 19.5V 90W 4.62A
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

