Код товара: T7-000336304
Блок питания PowerPlant TO90C6330
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 15 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 15 В |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Разъем: | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость: | Toshiba Series Libretto Toshiba Series Tecra Toshiba Series Satellite Toshiba Series Satellite Pro Toshiba Series Qosmio Toshiba Series Portege |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 6 А размеры 30x60x140 мм |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 90 Вт Выходное напряжение: 15 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 15 В Выходная мощность: 90 Вт Разъем: 6.3x3.0 мм Совместимость: Toshiba Series Libretto Toshiba Series Tecra Toshiba Series Satellite Toshiba Series Satellite Pro Toshiba Series Qosmio Toshiba Series Portege Дополнительные характеристики: выходной ток 6 А размеры 30x60x140 мм Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant TO90C6330
- Модель: Блок питания PowerPlant TO90C6330
- Наличие: Есть в наличии
-
1032.10 грн.

