Код товара: T7-000506974
Блок питания PowerPlant AC30F5517
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Разъем: | 5,5х1,7 мм |
| Совместимость: | Acer aspire one ZG5 / Acer Aspire One A110L / Acer Aspire One A150L / Acer Aspire One A150X / Acer Aspire One AoA110-1295 / Acer Aspire One AoA110-1722 / Acer Aspire One AoA150-1006 |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 1,58 А |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 30 Вт Выходное напряжение: 19 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 30 Вт Разъем: 5,5х1,7 мм Совместимость: Acer aspire one ZG5 / Acer Aspire One A110L / Acer Aspire One A150L / Acer Aspire One A150X / Acer Aspire One AoA110-1295 / Acer Aspire One AoA110-1722 / Acer Aspire One AoA150-1006 Дополнительные характеристики: выходной ток 1,58 А Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant AC30F5517
- Модель: Блок питания PowerPlant AC30F5517
- Наличие: Есть в наличии
-
844.10 грн.

