Код товара: T7-002394639
Блок питания PowerPlant Samsung 220V 19V 40W 2.1A (5.5х3.0)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 40 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 40 Вт |
| Разъем: | 5.5х3.0 мм |
| Совместимость: | AA-PA2N40W/US, ADP-40MB AB, AD4019, AD-4019R SPA-P30/US, AD-4019S CPA09-002A |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 40 Вт Выходное напряжение: 19 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 40 Вт Разъем: 5.5х3.0 мм Совместимость: AA-PA2N40W/US, ADP-40MB AB, AD4019, AD-4019R SPA-P30/US, AD-4019S CPA09-002A Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant Samsung 220V 19V 40W 2.1A (5.5х3.0)
- Модель: Блок питания PowerPlant Samsung 220V 19V 40W 2.1A (5.5х3.0)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

