Код товара: T7-002394640
Блок питания PowerPlant Samsung 220V 19V 60W 3.16A (5.5х3.0)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 60 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 60 Вт |
| Разъем: | 5.5х3.0 мм |
| Совместимость: | AD-6019 SPA-830E AP04214-UV ADP-60ZH A BA44-00243A |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 60 Вт Выходное напряжение: 19 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 60 Вт Разъем: 5.5х3.0 мм Совместимость: AD-6019 SPA-830E AP04214-UV ADP-60ZH A BA44-00243A Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant Samsung 220V 19V 60W 3.16A (5.5х3.0)
- Модель: Блок питания PowerPlant Samsung 220V 19V 60W 3.16A (5.5х3.0)
- Наличие: Есть в наличии
-
1032.10 грн.

