Код товара: T7-001173957
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (mini USB)
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 33 Вт |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 33 Вт |
| Разъем: | 88х36х27 мм |
| Совместимость: | Asus EeeBook X205 Asus VivoBook E200HA Asus EeeBook F205TA Asus EeeBook E205SA Asus EeeBook E202SA Asus EeeBook E202S Asus EeeBook E202 Asus EeeBook X205TA-HATM0103 Asus EeeBook X205TA-DH01 Asus EeeBook X205TA Asus EeeBook X205T Asus TP200SA |
| Дополнительные характеристики: | защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 1,75 А |
| Комплектация: | блок питания кабель питания гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 33 Вт Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 33 Вт Разъем: 88х36х27 мм Совместимость: Asus EeeBook X205 Asus VivoBook E200HA Asus EeeBook F205TA Asus EeeBook E205SA Asus EeeBook E202SA Asus EeeBook E202S Asus EeeBook E202 Asus EeeBook X205TA-HATM0103 Asus EeeBook X205TA-DH01 Asus EeeBook X205TA Asus EeeBook X205T Asus TP200SA Дополнительные характеристики: защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 1,75 А Комплектация: блок питания кабель питания гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (mini USB)
- Модель: Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

