Код товара: T7-001173962
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5V 90W 4.9A (7.4*5.0)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Выходное напряжение: | 18,5 В |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 18,5 В |
| Выходная мощность: | 90 Вт |
| Разъем: | 125х50х35 мм |
| Совместимость: | HP Compaq Presario 920 HP Compaq Presario 910US HP Compaq Presario 920US HP E-Machines M5000 HP E-Machines M5105 HP E-Machines HP E-Machines M5305 HP E-Machines M5309 HP E-Machines M5310 HP E-Machines M5312 HP E-Machines M5313 HP E-Machines M5405 HP E-Machines M5410 HP E-Machines M6805 HP E-Machines M6807 HP E-Machines M6809 HP E-Machines M6811 HP Compaq Presario 918 HP Compaq Presario 1500US HP Compaq Presario 1501CL HP Compaq Presario 1505US HP Compaq Presario 1510US HP Compaq Presario 1516US HP Compaq Presario 1525US HP Compaq Presario 900 series HP Compaq Presario 900US HP Compaq Presario 905 HP Compaq Presario 905US HP Compaq Presario 906US HP Compaq Presario 910 HP Compaq Presario 912 HP Compaq Presario 912rsh HP Compaq Presario 918rsh |
| Дополнительные характеристики: | защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 4,9 А |
| Комплектация: | блок питания кабель питания гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 90 Вт Выходное напряжение: 18,5 В Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 18,5 В Выходная мощность: 90 Вт Разъем: 125х50х35 мм Совместимость: HP Compaq Presario 920 HP Compaq Presario 910US HP Compaq Presario 920US HP E-Machines M5000 HP E-Machines M5105 HP E-Machines HP E-Machines M5305 HP E-Machines M5309 HP E-Machines M5310 HP E-Machines M5312 HP E-Machines M5313 HP E-Machines M5405 HP E-Machines M5410 HP E-Machines M6805 HP E-Machines M6807 HP E-Machines M6809 HP E-Machines M6811 HP Compaq Presario 918 HP Compaq Presario 1500US HP Compaq Presario 1501CL HP Compaq Presario 1505US HP Compaq Presario 1510US HP Compaq Presario 1516US HP Compaq Presario 1525US HP Compaq Presario 900 series HP Compaq Presario 900US HP Compaq Presario 905 HP Compaq Presario 905US HP Compaq Presario 906US HP Compaq Presario 910 HP Compaq Presario 912 HP Compaq Presario 912rsh HP Compaq Presario 918rsh Дополнительные характеристики: защита от перенапряжения входящее напряжение – 220 V выходной ток – 4,9 А Комплектация: блок питания кабель питания гарантийный талон Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5V 90W 4.9A (7.4*5.0)
- Модель: Блок питания для ноутбуков PowerPlant HP 220V, 18.5V 90W 4.9A
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

