Код товара: T7-002394618
Блок питания PowerPlant Acer 220V 12V 18W 1.5A (3.0х1.1)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 18 Вт |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходная мощность: | 18 Вт |
| Разъем: | 3.0х1.1 мм |
| Совместимость: | PSA18R-120P. FSP130-RAB. PA-1650-02. |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 18 Вт Выходное напряжение: 12 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 12 В Выходная мощность: 18 Вт Разъем: 3.0х1.1 мм Совместимость: PSA18R-120P. FSP130-RAB. PA-1650-02. Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant Acer 220V 12V 18W 1.5A (3.0х1.1)
- Модель: Блок питания PowerPlant Acer 220V 12V 18W 1.5A (3.0х1.1)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

