Код товара: T7-000557799
Блок питания PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) wall mount
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Разъем: | 4,5x3,0 мм |
| Совместимость: | DELL 74VT4, 074VT4, PA-1650-02D3, LA65NS2-01, PA-12, NSW18152, N17908; Dell XPS 18 (1810) Series |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 3,34 А |
| Комплектация: | блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 65 Вт Выходное напряжение: 19,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Выходная мощность: 65 Вт Разъем: 4,5x3,0 мм Совместимость: DELL 74VT4, 074VT4, PA-1650-02D3, LA65NS2-01, PA-12, NSW18152, N17908; Dell XPS 18 (1810) Series Дополнительные характеристики: выходной ток 3,34 А Комплектация: блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0) wall mount
- Модель: Блок питания PowerPlant DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.5*3.0)
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

