Код товара: T7-000443603
Блок питания PowerPlant HP120E7450
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 120 Вт |
| Выходное напряжение: | 18,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 18,5 В |
| Выходная мощность: | 120 Вт |
| Разъем: | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость: | HP HDX18 Series / HP Envy 15-1000 Series / HP Envy 15-3000 Series / HP Envy 15-3200 Series / HP Envy 15-3300 Series / HP Envy 17-1000 Series / HP Envy 17-2000 Series / HP Envy 17-3000 Series / HP Envy 17-3200 Series / HP Envy 17-3300 Series / HP Envy dv4-5300 Series / HP Envy dv6-7200 Series / HP Envy dv6-7300 Series / HP Envy dv7-7200 Series / HP Envy dv7-7300 Series / HP Pavilion dv8-1000 Series / HP Envy XT 13-2100,13-2000 Series |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 6,5 А |
| Комплектация: | блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 120 Вт Выходное напряжение: 18,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 18,5 В Выходная мощность: 120 Вт Разъем: 7.4x5.0 мм Совместимость: HP HDX18 Series / HP Envy 15-1000 Series / HP Envy 15-3000 Series / HP Envy 15-3200 Series / HP Envy 15-3300 Series / HP Envy 17-1000 Series / HP Envy 17-2000 Series / HP Envy 17-3000 Series / HP Envy 17-3200 Series / HP Envy 17-3300 Series / HP Envy dv4-5300 Series / HP Envy dv6-7200 Series / HP Envy dv6-7300 Series / HP Envy dv7-7200 Series / HP Envy dv7-7300 Series / HP Pavilion dv8-1000 Series / HP Envy XT 13-2100,13-2000 Series Дополнительные характеристики: выходной ток 6,5 А Комплектация: блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant HP120E7450
- Модель: Блок питания PowerPlant HP120E7450
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

