Код товара: T7-003326323
Блок питания PowerPlant APPLE 220V, 20V 30W 1.5A (USB Type-C)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Совместимость устройства: | Apple |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Выходная мощность: | 30 Вт |
| Разъем: | USB Type-C |
| Совместимость: | APPLE |
| Дополнительные характеристики: | Подходит к моделям: MacBook Air (M2, 2022) MacBook Air (M1, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2018 - 2019) MacBook (Retina, 12-inch, Early 2015 – 2017) iPad Pro 12.9-inch (5th generation) iPad Pro 12.9-inch (4th generation) iPad Pro 12.9-inch (3rd generation) iPad Pro 12.9-inch (2nd generation) iPad Pro 12.9-inch (1st generation) iPad Pro 11-inch (3rd generation) iPad Pro 11-inch (2nd generation) iPad Pro 11-inch (1st generation) iPad Pro 10.5-inch iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation) iPad Air (3rd generation) iPad (9th generation) iPad (8th generation) iPad (7th generation) iPad mini (6th generation) iPad mini (5th generation) |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 30 Вт Выходное напряжение: 20 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Совместимость устройства: Apple Бренд: Выходное напряжение: 20 В Выходная мощность: 30 Вт Разъем: USB Type-C Совместимость: APPLE Дополнительные характеристики: Подходит к моделям: MacBook Air (M2, 2022) MacBook Air (M1, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2020) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2018 - 2019) MacBook (Retina, 12-inch, Early 2015 – 2017) iPad Pro 12.9-inch (5th generation) iPad Pro 12.9-inch (4th generation) iPad Pro 12.9-inch (3rd generation) iPad Pro 12.9-inch (2nd generation) iPad Pro 12.9-inch (1st generation) iPad Pro 11-inch (3rd generation) iPad Pro 11-inch (2nd generation) iPad Pro 11-inch (1st generation) iPad Pro 10.5-inch iPad Air (5th generation) iPad Air (4th generation) iPad Air (3rd generation) iPad (9th generation) iPad (8th generation) iPad (7th generation) iPad mini (6th generation) iPad mini (5th generation) Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant APPLE 220V, 20V 30W 1.5A (USB Type-C)
- Модель: Блок питания PowerPlant APPLE 220V, 20V 30W 1.5A (USB Type-C)
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

