Код товара: T7-000506990
Блок питания PowerPlant IB40HYOGA
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 40 Вт |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Выходная мощность: | 40 Вт |
| Разъем: | USB |
| Совместимость: | Lenovo Yoga 700 11, Lenovo Yoga 700 14, Lenovo Yoga 900 13, Lenovo Yoga 3 11, Lenovo Yoga 3 14, Lenovo Yoga 3 Pro, Lenovo IdeaPad Miix 700 |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 2 А размеры 125x65x35 мм |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 40 Вт Выходное напряжение: 20 В Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 20 В Выходная мощность: 40 Вт Разъем: USB Совместимость: Lenovo Yoga 700 11, Lenovo Yoga 700 14, Lenovo Yoga 900 13, Lenovo Yoga 3 11, Lenovo Yoga 3 14, Lenovo Yoga 3 Pro, Lenovo IdeaPad Miix 700 Дополнительные характеристики: выходной ток 2 А размеры 125x65x35 мм Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant IB40HYOGA
- Модель: Блок питания PowerPlant IB40HYOGA
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

