Код товара: T7-51565091
Доска пробковая H-Tone 90х120 см JJ41122-4
| Размер: | 90x120 см |
| Вид: | пробковая |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 90x120 см |
| Вес: | 3,4 кг |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 90 см |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 90x120 см Вид: пробковая Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Китай Размер: 90x120 см Вес: 3,4 кг Ширина: 120 см Длина: 90 см Модификация: настенная Упаковка: без упаковки Цвет производителя: коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска пробковая H-Tone 90х120 см JJ41122-4
- Модель: Доска пробковая H-Tone 90х120 см JJ41122-4
- Наличие: Есть в наличии
-
2884.20 грн.

