Код товара: T7-51565087
Доска магнитно-маркерная H-Tone 60х90 см JJ41120-3
| Размер: | 60x90 см |
| Вид: | магнитно-маркерная |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | алюминиевая рамка |
| Вид: | |
| Вид рамы: | алюминиевая |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 60x90 см |
| Вес: | 1,68 кг |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 60 см |
| Модификация: | настенная |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 60x90 см Вид: магнитно-маркерная Вид рамы: алюминиевая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: алюминиевая рамка Вид: Вид рамы: алюминиевая Страна-производитель: Китай Размер: 60x90 см Вес: 1,68 кг Ширина: 90 см Длина: 60 см Модификация: настенная Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Доска магнитно-маркерная H-Tone 60х90 см JJ41120-3
- Модель: Доска магнитно-маркерная H-Tone 60х90 см JJ41120-3
- Наличие: Есть в наличии
-
1867.30 грн.

