Код товара: T7-002226740
Смеситель для ванны DOMINO DOMINO DQ-208
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | силумин |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 35 см |
| Комплектация: | смеситель, лейка, держатель для душа |
| Диаметр лейки: | 9,5 см |
| Дополнительные характеристики: | 3-х позиционная душевая лейка Керамический картридж Переключатель ванна/душ Эксцентриковое подключение под диаметр 1/2" Длина шланга 150 см |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вес: | 1,63 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для ванной Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: силумин Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 35 см Комплектация: смеситель, лейка, держатель для душа Диаметр лейки: 9,5 см Дополнительные характеристики: 3-х позиционная душевая лейка Керамический картридж Переключатель ванна/душ Эксцентриковое подключение под диаметр 1/2" Длина шланга 150 см Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 12 мес. Вес: 1,63 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны DOMINO DOMINO DQ-208
- Модель: Смеситель для ванны DOMINO DOMINO DQ-208
- Наличие: Есть в наличии
-
2047.50 грн.

