Код товара: T7-70326486
Смеситель для умывальника Damixa Jupiter хром 770250001
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Jupiter |
| Классификация смесителей: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | внешняя часть |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 9 л/мин |
| Комплектация: | шланг для подключения крепление |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Дания |
| Гарантия: | 120 мес. |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 18 см |
| Высота: | 28,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Дания Гарантия: 120 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Jupiter Классификация смесителей: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Часть смесителя скрытого монтажа: внешняя часть Оснащение: Излив: Пропускная способность: 9 л/мин Комплектация: шланг для подключения крепление Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Дания Гарантия: 120 мес. Ширина: 5 см Глубина: 18 см Высота: 28,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Damixa Jupiter хром 770250001
- Модель: Смеситель для умывальника Damixa Jupiter хром 770250001
- Наличие: Есть в наличии
-
7616.00 грн.

