Код товара: T7-70323547
Смеситель для кухни VOLLE Solo 1510.111002
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | никель |
| Бренд: | |
| Коллекция: | VOLLE Solo |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 26 мм |
| Вынос гусака: | 19,5 см |
| Комплектация: | гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой |
| Дополнительные характеристики: | шланги с двойной оплеткой из нержавеющей стали 50 см аэратор пластиковый |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,4 кг |
| Глубина: | 19,5 см |
| Высота: | 34,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Испания Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: никель Бренд: Коллекция: VOLLE Solo Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 26 мм Вынос гусака: 19,5 см Комплектация: гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой Дополнительные характеристики: шланги с двойной оплеткой из нержавеющей стали 50 см аэратор пластиковый Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Испания Гарантия: 60 мес. Вес: 1,4 кг Глубина: 19,5 см Высота: 34,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни VOLLE Solo 1510.111002
- Модель: Смеситель для кухни VOLLE Solo 1510.111002
- Наличие: Есть в наличии
-
6006.00 грн.

