Код товара: T7-001070122
Смеситель для душа TOPAZ SARDINIA-TS 08718-H19
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | TOPAZ SARDINIA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Комплектация: | декоративные чашки – 2 шт. держатель лейки душевой шланг лейка смеситель эксцентрики – 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | гарантия на картридж – 12 мес. |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,84 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: настенный Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: TOPAZ SARDINIA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Комплектация: декоративные чашки – 2 шт. держатель лейки душевой шланг лейка смеситель эксцентрики – 2 шт. Дополнительные характеристики: гарантия на картридж – 12 мес. Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 1,84 кг Ширина: 18 см Длина: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа TOPAZ SARDINIA-TS 08718-H19
- Модель: Смеситель для душа TOPAZ SARDINIA-TS 08718-H19
- Наличие: Есть в наличии
-
4800.60 грн.

