Код товара: T7-70319554
Смеситель для душа VOLLE Pardo 1548.100206
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для душа (душевой кабины) |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Страна-производитель: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | графит |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Pardo |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Подключение: | к водопроводу |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 0,65 кг |
| Ширина: | 13 см |
| Высота: | 18 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для душа (душевой кабины) Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Страна-производитель: Испания Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: графит Бренд: Коллекция: Pardo Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Подключение: к водопроводу Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Испания Гарантия: 60 мес. Вес: 0,65 кг Ширина: 13 см Высота: 18 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для душа VOLLE Pardo 1548.100206
- Модель: Смеситель для душа VOLLE Pardo 1548.100206
- Наличие: Есть в наличии
-
4306.50 грн.

