Код товара: T7-70312024
Смеситель для умывальника Grohe BAUCLASSIC 32868000
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Grohe BauClassic |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 11 см |
| Комплектация: | Смеситель, донный клапан, гибкая подводка, крепёж, инструкция. |
| Дополнительные характеристики: | Металлический рычаг. Система быстрого монтажа. Сливной гарнитур 1 1/4”. |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,3 кг |
| Ширина: | 5 см |
| Глубина: | 13 см |
| Высота: | 32 см |
| Длина: | 11 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Grohe BauClassic Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 11 см Комплектация: Смеситель, донный клапан, гибкая подводка, крепёж, инструкция. Дополнительные характеристики: Металлический рычаг. Система быстрого монтажа. Сливной гарнитур 1 1/4”. Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,3 кг Ширина: 5 см Глубина: 13 см Высота: 32 см Длина: 11 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Grohe BAUCLASSIC 32868000
- Модель: Смеситель для умывальника Grohe BAUCLASSIC 32868000
- Наличие: Есть в наличии
-
8240.40 грн.

