Код товара: T7-70323437
Смеситель для кухни Imprese BOA с подключением питьевой воды, хром, 35 мм 55901
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 22 см |
| Комплектация: | гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой |
| Дополнительные характеристики: | подходит для проточных нагревателей аератор от Neoperl, Германия излив для фильтрованной воды находится на кронштейне включение подачи фильтрованной воды производится путём поворота крана вниз |
| Подключение: | |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Чехия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 54,3 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Материал корпуса: латунь Страна-производитель: Чехия Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Излив: Вынос гусака: 22 см Комплектация: гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой Дополнительные характеристики: подходит для проточных нагревателей аератор от Neoperl, Германия излив для фильтрованной воды находится на кронштейне включение подачи фильтрованной воды производится путём поворота крана вниз Подключение: Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Чехия Гарантия: 60 мес. Вес: 2,5 кг Высота: 54,3 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Imprese BOA с подключением питьевой воды, хром, 35 мм 55901
- Модель: Смеситель для кухни Imprese BOA с подключением питьевой воды,
- Наличие: Есть в наличии
-
8782.00 грн.

