Код товара: T7-70326169
Смеситель для умывальника Koller Pool Kvadro Start, чорний матовий (1136330605)
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 11,2 см |
| Комплектация: | Змішувач; Шланги підключення; Монтажна схема; Гарантійний талон |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,1 кг |
| Ширина: | 7 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 14,8 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Австрия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Излив: Вынос гусака: 11,2 см Комплектация: Змішувач; Шланги підключення; Монтажна схема; Гарантійний талон Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Австрия Страна регистрации бренда: Австрия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,1 кг Ширина: 7 см Глубина: 15 см Высота: 14,8 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Koller Pool Kvadro Start, чорний матовий (1136330605)
- Модель: Смеситель для умывальника Koller Pool Kvadro Start, чорний
- Наличие: Есть в наличии
-
4435.20 грн.

