Код товара: T7-003357520
Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 с вытяжным душем 150 2jet черный матовый (74800670)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Zesis |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Пропускная способность: | 8,2 л/мин |
| Вынос гусака: | 26,1 см |
| Комплектация: | сместитель набор крепления инструкция по монтажу |
| Фирменные технологии (системы): | технология Pull out fouset выдвижной носик смесителя удобство управления с ComfortZone QuickClean известковый налет и грязь на смесителях и душах hansgrohe исчезнет в одно мгновение |
| Дополнительные характеристики: | длина удлинителя до 50 см встроенный клапан обратного тока воды подходит для проточных водонагревателей регулируемое ограничение температуры соединительные шланги G ⅜ керамический узел смешивания максимальный расход воды при 3 бар: 8,2 л/мин душевой шланг Quick-Connect фиксированная душевая струя, автоматическое переключение струи в выходной режим закрытием смесителя ламинарная струя, душевая струя угол поворота излива: 150° высота гусака ComfortZone 150 |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 5,1 см |
| Высота: | 21,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для кухни Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Zesis Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Пропускная способность: 8,2 л/мин Вынос гусака: 26,1 см Комплектация: сместитель набор крепления инструкция по монтажу Фирменные технологии (системы): технология Pull out fouset выдвижной носик смесителя удобство управления с ComfortZone QuickClean известковый налет и грязь на смесителях и душах hansgrohe исчезнет в одно мгновение Дополнительные характеристики: длина удлинителя до 50 см встроенный клапан обратного тока воды подходит для проточных водонагревателей регулируемое ограничение температуры соединительные шланги G ⅜ керамический узел смешивания максимальный расход воды при 3 бар: 8,2 л/мин душевой шланг Quick-Connect фиксированная душевая струя, автоматическое переключение струи в выходной режим закрытием смесителя ламинарная струя, душевая струя угол поворота излива: 150° высота гусака ComfortZone 150 Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Ширина: 5,1 см Высота: 21,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 с вытяжным душем 150 2jet черный матовый (74800670)
- Модель: Смеситель для кухни Hansgrohe Zesis M33 с вытяжным душем 150
- Наличие: Есть в наличии
-
11876.00 грн.

