Код товара: T7-70319682
Смеситель Aqua Rodos VALENCIA 11 Chrome (АР000110505)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | встроенный (скрытого монтажа) |
| Классификация смесителей: | для умывальника для ванной |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Aqua Rodos VALENCIA |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Тип смесителя: | |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Часть смесителя скрытого монтажа: | комплект (внутренняя + внешняя часть) |
| Пропускная способность: | 12 л/мин |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 2,2 кг |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 23,7 см |
| Высота: | 7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: встроенный (скрытого монтажа) Классификация смесителей: для умывальника для ванной Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Aqua Rodos VALENCIA Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Тип смесителя: Диаметр картриджа: 35 мм Часть смесителя скрытого монтажа: комплект (внутренняя + внешняя часть) Пропускная способность: 12 л/мин Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Турция Гарантия: 36 мес. Вес: 2,2 кг Ширина: 14 см Глубина: 23,7 см Высота: 7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель Aqua Rodos VALENCIA 11 Chrome (АР000110505)
- Модель: Смеситель Aqua Rodos VALENCIA 11 Chrome (АР000110505)
- Наличие: Есть в наличии
-
11604.60 грн.

