Код товара: T7-70305405
Смеситель для кухни KFA Symetric 343-110-00
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | для кухни |
| Материал корпуса: | латунь |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Оснащение: | |
| Излив: | |
| Вынос гусака: | 19,5 см |
| Комплектация: | шланги для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений |
| Дополнительные характеристики: | Тип кран-буксы: керамическая |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 2,36 кг |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 24 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Классификация смесителей: для кухни Материал корпуса: латунь Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Оснащение: Излив: Вынос гусака: 19,5 см Комплектация: шланги для подключения воды – 2 шт. смеситель комплект креплений Дополнительные характеристики: Тип кран-буксы: керамическая Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Вес: 2,36 кг Глубина: 20 см Высота: 24 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для кухни KFA Symetric 343-110-00
- Модель: Смеситель для кухни KFA Symetric 343-110-00
- Наличие: Есть в наличии
-
4669.00 грн.

