Код товара: T7-004137207
Смеситель для ванны/душа Kludi ZENTA SL однорычажный DN 15 литой рычаг настенный монтаж
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | настенный |
| Классификация смесителей: | для ванной |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | черный матовый |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Zenta Kludi |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 21 л/мин |
| Комплектация: | KLUDI ZENTA SL однорычажный смеситель для ванны и душа DN 15 литой рычаг настенный монтаж аэратор М 24 х 1 расход воды 21 л/мин при давлении 3 атм. керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока автом. переключатель душ/ванна эксцентрики G 1/2 x G 3/4 |
| Фирменные технологии (системы): | керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока |
| Подключение: | к водопроводу |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Вес: | 1,78 кг |
| Ширина: | 18 см |
| Глубина: | 10,5 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Длина: | 17 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: настенный Классификация смесителей: для ванной Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: черный матовый Бренд: Коллекция: Zenta Kludi Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 21 л/мин Комплектация: KLUDI ZENTA SL однорычажный смеситель для ванны и душа DN 15 литой рычаг настенный монтаж аэратор М 24 х 1 расход воды 21 л/мин при давлении 3 атм. керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока автом. переключатель душ/ванна эксцентрики G 1/2 x G 3/4 Фирменные технологии (системы): керамический картридж с ограничителем горячей воды клапан защиты от обратного потока Подключение: к водопроводу Стиль: Страна-производитель: Страна регистрации бренда: Германия Гарантия: 60 мес. Вес: 1,78 кг Ширина: 18 см Глубина: 10,5 см Высота: 10,5 см Длина: 17 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для ванны/душа Kludi ZENTA SL однорычажный DN 15 литой рычаг настенный монтаж
- Модель: Смеситель для ванны/душа Kludi ZENTA SL однорычажный DN 15 литой
- Наличие: Есть в наличии
-
21751.20 грн.

