Код товара: T7-70312441
Смеситель для умывальника Imprese Lesna (05070)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Классификация смесителей: | для умывальника |
| Материал корпуса: | латунь |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Lesna |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Пропускная способность: | 7 л/мин |
| Вынос гусака: | 10,6 см |
| Комплектация: | комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. |
| Дополнительные характеристики: | высота излива 8,3 см |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Ширина: | 6 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 14,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Вид монтажа смесителя: врезной Классификация смесителей: для умывальника Материал корпуса: латунь Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Чехия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Коллекция: Lesna Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Пропускная способность: 7 л/мин Вынос гусака: 10,6 см Комплектация: комплект креплений смеситель шланг для подключения воды – 2 шт. Дополнительные характеристики: высота излива 8,3 см Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Ширина: 6 см Глубина: 15 см Высота: 14,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для умывальника Imprese Lesna (05070)
- Модель: Смеситель для умывальника Imprese Lesna (05070)
- Наличие: Есть в наличии
-
3932.40 грн.

