Код товара: T7-10107610
Аккумулятор AL-KO B 160 Li на 36 В
| Бренд: | |
| Емкость: | 4 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 36,0 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Вид: | |
| Бренд: | |
| Эффект памяти: | нет |
| Особенности: | Bluetooth для простого подключения к AL-KO inTouch Smart Garden. |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип: | аккумулятор |
| Дополнительные характеристики: | 1. Подойти ко всем инструментам AL-KO на 36 В. 2. Литий-ионный аккумулятор для триваловых услуг без эффективной памяти 3. Вид зарядного устройства, индикатор уровня заряда. |
| Совместимость: | Подходит ко всем инструментам AL-KO на 36 В. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Емкость: | 4 A·ч |
| Электронные системы для аккумулятора: | индикатор состояния заряда |
| Напряжение: | 36,0 В |
| Вес: | 1,63 кг |
| Размер: | 19-11-10 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 4 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 36,0 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Вид: Бренд: Эффект памяти: нет Особенности: Bluetooth для простого подключения к AL-KO inTouch Smart Garden. Тип аккумулятора: Li-ion Тип: аккумулятор Дополнительные характеристики: 1. Подойти ко всем инструментам AL-KO на 36 В. 2. Литий-ионный аккумулятор для триваловых услуг без эффективной памяти 3. Вид зарядного устройства, индикатор уровня заряда. Совместимость: Подходит ко всем инструментам AL-KO на 36 В. Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Емкость: 4 A·ч Электронные системы для аккумулятора: индикатор состояния заряда Напряжение: 36,0 В Вес: 1,63 кг Размер: 19-11-10 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор AL-KO B 160 Li на 36 В
- Модель: Аккумулятор AL-KO B 160 Li на 36 В
- Наличие: Есть в наличии
-
6998.60 грн.

