Код товара: T7-10107556
Аккумулятор
| Бренд: | |
| Емкость: | 6 A·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение: | 20,0 В |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Назначение: | питание |
| Бренд: | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Страна-производитель: | Китай |
| Емкость: | 6 A·ч |
| Электронные системы для аккумулятора: | защита от перегрева автоматическое отключение зарядки защита от низкого напряжения защита от глубокого разряда батареи защита от перегрузки |
| Напряжение: | 20,0 В |
| Вес: | 0,9 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость: 6 A·ч Тип аккумулятора: Li-ion Напряжение: 20,0 В Продавец: Эпицентр К Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Страна регистрации бренда: Украина Назначение: питание Бренд: Тип аккумулятора: Li-ion Страна-производитель: Китай Емкость: 6 A·ч Электронные системы для аккумулятора: защита от перегрева автоматическое отключение зарядки защита от низкого напряжения защита от глубокого разряда батареи защита от перегрузки Напряжение: 20,0 В Вес: 0,9 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор
- Модель: Аккумулятор
- Наличие: Есть в наличии
-
3623.60 грн.

