Код товара: T7-30339093
Автоматический выключатель защиты двигателя LS Electric MMS-32S 26A METASOL EXP 0705101500
| Отключающий ток: | 15 кА |
| Номинальный ток: | 26 А |
| Номинальное напряжение: | 690 В |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | автоматический выключатель защиты двигателя |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | автоматический выключатель защиты двигателя |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | 26 А |
| Количество полюсов: | |
| Рабочая температура: | -20…+60 °C |
| Номинальное напряжение: | 690 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Отключающий ток: | 15 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | 10 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 100000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 100000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 690 В |
| Бренд: | LS Electric |
| Страна-производитель: | Южная Корея |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Отключающий ток: 15 кА Номинальный ток: 26 А Номинальное напряжение: 690 В Количество полюсов: 3 шт. Гарантия: 12 мес. Тип товара: автоматический выключатель защиты двигателя Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: автоматический выключатель защиты двигателя Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: 26 А Количество полюсов: Рабочая температура: -20…+60 °C Номинальное напряжение: 690 В Частота: 50 Гц Отключающий ток: 15 кА Поперечное сечение клеммы: 10 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 100000 циклов Механическая износостойкость: 100000 циклов Номинальное напряжение: 690 В Бренд: LS Electric Страна-производитель: Южная Корея Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель защиты двигателя LS Electric MMS-32S 26A METASOL EXP 0705101500
- Модель: Автоматический выключатель защиты двигателя LS Electric MMS-32S
- Наличие: Есть в наличии
-
2624.50 грн.

