Код товара: T7-30328168
Автоматический выключатель ABB 50А тип С 4,5кА 2CDS641041R0504
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | 50 А |
| Количество полюсов: | |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 4,5 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | 1-25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Болгария |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 1 шт. Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 50 А Отключающий ток: 4,5 кА Кривая отключения: C Тип товара: Автоматический выключатель Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: 50 А Количество полюсов: Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 4,5 кА Поперечное сечение клеммы: 1-25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Болгария Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель ABB 50А тип С 4,5кА 2CDS641041R0504
- Модель: Автоматический выключатель ABB 50А тип С 4,5кА 2CDS641041R0504
- Наличие: Есть в наличии
-
528.20 грн.

