Код товара: T7-30342021
Независимый расцепитель ETI DA ETIMAT 10 230V 2159301
| Номинальный ток: | 3 А |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Независимый расцепитель |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | независимый расцепитель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | 3 А |
| Рабочая температура: | -25…+50 °C |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Поперечное сечение клеммы: | 1...25 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальный ток: 3 А Номинальное напряжение: 230 В Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Независимый расцепитель Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: независимый расцепитель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: 3 А Рабочая температура: -25…+50 °C Номинальное напряжение: 230 В Частота: 50/60 Гц Поперечное сечение клеммы: 1...25 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Механическая износостойкость: 20000 циклов Номинальное напряжение: 230 В Бренд: Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Независимый расцепитель ETI DA ETIMAT 10 230V 2159301
- Модель: Независимый расцепитель ETI DA ETIMAT 10 230V 2159301
- Наличие: Есть в наличии
-
826.20 грн.

