Код товара: T7-30305325
Автоматический выключатель Gewiss МТ60 GW92091
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Кривая отключения: | C |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Автоматический выключатель |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | автоматический выключатель |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Номинальный ток: | |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Рабочая температура: | -25 ... 70˚С °C |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Кривая отключения: | |
| Отключающий ток: | 6 кА |
| Поперечное сечение клеммы: | <=1x35 - <=2x16 - <=1x16+2x10 кв. мм |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Коммутационная износостойкость: | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость: | 20000 циклов |
| Номинальное напряжение: | 230/400 В |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальное напряжение: 230/400 В Номинальный ток: 40 А Отключающий ток: 6 кА Кривая отключения: C Количество полюсов: 4 шт. Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Автоматический выключатель Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: автоматический выключатель Тип монтажа: DIN-рейка Номинальный ток: Количество полюсов: 4 шт. Рабочая температура: -25 ... 70˚С °C Номинальное напряжение: 230/400 В Частота: 50/60 Гц Кривая отключения: Отключающий ток: 6 кА Поперечное сечение клеммы: <=1x35 - <=2x16 - <=1x16+2x10 кв. мм Степень защиты (IP): 20 Коммутационная износостойкость: 10000 циклов Механическая износостойкость: 20000 циклов Номинальное напряжение: 230/400 В Бренд: Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Автоматический выключатель Gewiss МТ60 GW92091
- Модель: Автоматический выключатель Gewiss МТ60 GW92091
- Наличие: Есть в наличии
-
2814.50 грн.

